Contact

Nous sommes ravis de pouvoir répondre à toutes vos questions.

Pour nous contacter, plusieurs chemins sont possibles: via le formulaire ci-contre, par e-mail, téléphone ou par courrier à l'adresse postale mentionnée ci-dessous.

Siège social
Bruyerre S.A.
rue François Léon Bruyerre, 34
B-6041 Gosselies
Belgique


MAGASIN DE GOSSELIES

Rue François-Léon Bruyerre, 
34 B-6041 Gosselies (Charleroi)

Tél. +32 (0)71.25.01.35
Fax. +32 (0)71.25.01.25

gosselies@bruyerre.be 

MAGASIN DE WIERDE

Chaussée de Marche, 829 (RN4) 
B-5100 Wierde (Namur)

Tél. +32 (0)81.30.53.75
Fax. +32 (0)81.30.73.00

wierde@bruyerre.be 

MAGASIN DE LIÈGE

Avenue Georges Truffaut, 42 
B-4020 Bressoux (Liège)

Tél. +32 (0)4.362.73.23
Fax. +32(0)4.362.66.23

liege@bruyerre.be 

MAGASIN DE TOURNAI

Boulevard Eisenhower, 117
B-7500 Tournai

Tél. +32 (0)69.22.71.61
Fax. +32 (0)69.21.21.40

tournai@bruyerre.be 

Matériel

Service Commercial Matériel

Tél. +32 (0)71.25.01.22

Fax. +32 (0)71.25.01.47

materiel@bruyerre.be

Service Technique

Tél. +32 (0)71.25.01.24

sav@bruyerre.be

Chocolaterie

Service Chocolaterie

Tél. +32 (0)71.25.01.40

Fax. +32 (0)71.25.01.55

chocolaterie@bruyerre.be

Service Export Chocolaterie

Tél. +32 (0)71.25.01.38

export@bruyerre.be

Aménagement de Magasins

Service Aménagements de Magasins

Tél. +32 (0)71.25.01.45

agencement.magasin@bruyerre.be

-

Matières Premières

Service Commercial Matières Premières

Tél. +32 (0)71.25.01.49

Fax. +32 (0)71.35.40.63

matieres.premieres@bruyerre.be

Administratif

Secrétariat Général

Tél. +32 (0)71.25.01.58

Fax. +32 (0)71.25.01.47

info@bruyerre.be

Service Ressources Humaines

Tél. +32 (0)71.25.36.66

emploi@bruyerre.be

Service Comptabilité Fournisseurs

Tél. +32 (0)71.25.01.57

Fax. +32 (0)71.25.01.20

compta.fournisseurs@bruyerre.be

Service Comptabilité Clients

Tél. +32 (0)69.67.25.19

Fax. +32 (0)69.21.21.40

compta.clients@bruyerre.be

Service Marketing

Tél. +32 (0)71.25.01.31

marketing@bruyerre.be